logo3

Международный семинар КХЛ в Москве, февраль 2014 г.

3 и 4 февраля в Москве, в бизнес-парке «Румянцево», состоялся международный семинар Континентальной хоккейной лиги, посвящённый инновационным технологиям: «Многофункциональность, энергоэффективность и безбарьерная среда на аренах КХЛ».

Представленные участниками доклады отражали наиболее актуальные аспекты функционирования клубных арен КХЛ - энергоэффективность холодоснабжения, светодиодное освещение, доступность спортивных сооружений для маломобильных групп населения, повышение экономической эффективности арен через возможность трансформации бортовых систем и многие другие – более 15 докладчиков из российских организаций и компаний, а также из США, Великобритании, Франции и Германии.

По мнению участников семинара одно из наиболее интересных выступлений представил Андрей Анатольевич Гордеев, директор представительства Raita Sport в России – тема трансформации бортовых систем, как элемента обеспечения многофункциональности арены, является для многих гостей семинара очень актуальной. Не смотря на то, что большинство арен сейчас не принадлежат клубам, очевидно увеличение в будущем количества собственных «клубных» ледовых площадок, что потребует выхода на новый уровень коммерческой эффективности, который невозможно осуществить с устаревшими не трансформируемыми бортами.

Предлагаемые компанией Raita Sport современные травмобезопасные бортовые системы HORNIUM и OPTIUM в полной мере соответствуют потребностям коммерческих арен, обеспечивая возможность трансформации борта для проведения концертов, выставок и прочих мероприятий.

Встречи руководителей и специалистов Лиги и представителей различных международных и российских компаний, работающих с хоккейной инфраструктурой являются важным элементом развития хоккейного спорта в России, поэтому компания Raita Sport - признанный специалист в «ледовом деле» - является постоянным участником подобных мероприятий, в том числе проводимых под эгидой Континентальной хоккейной лиги.

О проведённом мероприятии на официальной странице Лиги: Международный семинар КХЛ

Tags: борта, семинар, КХЛ

Санкт-Петербургская компания ООО "РС-Арена Компонентс", e-mail: rs@raitasport.ru, телефон: +7 812 608-03-24.